Четверг, 23.05.2019, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ООШ д. Сосновка Мишкинского района РБ

Наш опрос
Твои любимые учебные предметы?
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши ученики

 

1 класс

  1. Игнатьев Константин Дмитриевич
  2. Исанбаев Никита Робертович
  3. Кутлияров Дмитрий Сергеевич
  4. Пайтелова Ксения владиславовна
  5. Тапаева Милена Игоревна
  6. Яметов Артём Валерьевич

2 класс

  1. Илмасов Никита Николаевич
  2. Иманов Марсель Евгеньевич
  3. Исхаков Рамиль Равилевич
  4. Кутсатов Даниил Евгеньевич
  5. Шангареев Максим Владиславович
  6. Яметов Алексей Васильевич
  7. Яшкина Дарья Радионовна
  8. Яшкина Маргарита Радионовна       

3 класс

  1. Айбердина Лиана Артёмовна
  2. Александрович Евгений Анатольевич
  3. Аплатонов Кирилл Артёмович
  4. Ибутаев Андрей Юрьевич

4 класс

  1. Акушева Жанна Альбертовна
  2. Биктуганова Ирина Юрьевна
  3. Владимирова Марина Романовна
  4. Ибутаев Андрей Юрьевич
  5. Иванова Мария Алексеевна
  6. Кильдубаева Светлана Евгеньевна
  7. Кутлиярова Есения Эдуардовна
  8. Тапаев Никита Валерьевич

5 класс 

  1. Айбердин Александр Эрикович
  2. Биктуганов Валерий Юрьевич
  3. Илинбаева Алиса Леонидовна
  4. Кибатова Екатерина Андреевна
  5. Минилбаева Элита Алеткиновна
  6. Сагитов Валентин Вячеславович
  7. Тапаева Виолетта Олеговна

6 класс

  1. Айбашев Иван Вячеславович
  2. Айбердина Виктория Эдуардовна
  3. Иванов Алексей Алексеевич
  4. Исанбаев Александр Вадимович
  5. Кибатова Анастасия Андреевна

7 класс

  1. Айбашева Аделина Радионовна
  2. Аплатонова Элеся Артемовна
  3. Байрамов Милн Ростиславович
  4. Илинбаева Лиана Леонидовна
  5. Иманбаев Максим Игоревич
  6. Калитов Владислав Борисович
  7. Кутлияров Викентий Эдуардович
  8. Сайсанова Анфиса Сергеевна

8 класс

  1. Алексеева Валерия Эриковна
  2. Биктуганов Станислав Юрьевич
  3. Иванов Вячеслав Сергеевич
  4. Иванов Иван Алексеевич
  5. Исанбаев Алексей Вадимович
  6. Исанбаева Аделина Аликовна
  7. Кутлубаев Андрей Владимирович
  8. Кутсатов Кирилл Эдуардович
  9. Сайсанов Юлиан Сергеевич
  10. Тапаев Всеволод Валерьевич

9 класс  

  1. Айбашев Денис Радионович
  2. Ахметшина Эльвира Радионовна
  3. Калитов Александр Борисович
  4. Калитов Сергей Борисович
  5. Кутлубаев Анатолий Станиславович
  6. Мусагитов Юрий Валериевич
  7. Сайсанова Эвелина Сергеевна
  8. Ямбулатова Эвелина Константиновна

 

 

Яндекс.Погода
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz